Дом 120 м? на участке 8.5 сот. - объявление N75891696

Реклама
Дома Арамиль, Более месяца назад

Продам готовый коттедж, площадью 120м2 с террасой в п. Прохладный (рядом с. Косулино) всего в 12 км от Екатеринбурга. С внутренней отделкой «под чистовую» с наружи отделка "под ключ".
Есть все коммуникации, электричество, Канализация, Скважина 85 метров, отопление (тёплый пол). Дом построен из твинблока заводского производства, (имеются паспорта качества), утепление фасада по технологии церезит с декоративными каменными вставками. Сейф - дверь с терморазрывом "Сударь". Крыша утеплённая 200мм. Металлочерепица: цвет серый графит с покрытием Vimatt, что делает кровлю особенно красивой и долговечной, смонтирована водосточная система, установлены снегозадержатели на кровле. Коттедж огорожен забором.
Ипотека возможна! Участок 8,5 соток, земли населенных пунктов ижс, адрес, прописка! Дом построен по проекту не самострой, есть акты скрытых работ, предоставлю фото отчёт!
Могу сделать ремонт под вас!!!
Так же предлагаю вам построить данный дом на любом другом участке, либо по вашему Проекту! Срок строительства 4 мес. Удобная система оплаты, гарантия на все выполненные работы, могу предложить участки в коттеджных посёлках с хорошими скидками при строительстве!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 8
Площадь дома, м?: 120
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8.5
Право собственности: Собственник
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 8.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:3790000,00