Коттедж 332 на участке 11 - объявление N74304035

Реклама
Дома Арамиль, Более месяца назад

Продам коттедж. Общая площадь, 332 кв, м , жилая площадь 246 м. цокольный этаж две большие комнаты высота потолков более 3 метров, отдельное помещение для прачечной, для душевой, сан узла, и котельной технический подвал, так что копать и рыть не чего не надо всё продумано для сантехнических работ. Первый этаж более 100 кв, м, свободной планировки, высота потолков 3 метра, пол подготовлен и залит под теплый пол, есть лоджия во весь первый этаж, вид с лоджий на речку с красивым берегом!!! Мансарда более 90 кв, м, свободной планировки, высота потолков спроектирована очень грамотно и красиво так что мансарда тоже подготовлена для жилого помещения, крыша и стены мансарды утепленные!!!
Дом расположен на очень удобном красивом живописном месте!!! На берегу, не большой речки с красивым берегом!!! Дом без внутреной отделки, водо снабжения скважина, очень качественная вкусная вода!!! Газ на территорий, рядом с домом, договор на подключение газа уже есть, цена для врезки газа 16, тысяч рублей. Электроснабжение 380 подключен.
Все канализационные работы уже сделаны, септик 27 кубов дренажный септик, так что в этом плане тоже всё сделано всё грамотно и без лишних трат денег! Участок правильной формы с выходом на красивый берег, 11 соток земли ещё можно добавить ближе к речке. Улица Калинина широкая тихая а главное с хорошими соседями что не мало важно!!!
Центр и вся инфраструктура в шаговой доступности!!! Дом строился для себя соответственно на совесть, нет не каких трещин и без каких-либо изъянов, пеноблок утеплитель кирпич, из качественных материалов!!! На участке гараж, 7, на 14, 2-этажа, капитального строения, практический ещё один дом более 100 кв, м, с техническим подвалом, с расчетом на два автомобиля, со смотровой ямой. Первый этаж этого строения со всеми удобствами, готов к проживанию, во всех комнатах тёплый пол, кухня, душевая, туалет, второй этаж две большие комнаты, тоже готов для жилья, вообщем можно в нём жить и достраивать основной дом. С документами полный порядок, один собственник. Обмен рассмотрю все варианты, если кому интересен данный вариант звоните обсудим!!!
На все интересующие вопросы звоните в любое время! Цена 7 250 000 Торг реальному покупателю!!!
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Коттеджи
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Арамиль, Свердловская область, улица Калинина, 50
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 11
BuyReklama.ru

Площадь, м2:332.м2
Цена:7250000,00